Размер шрифта:
Цвет сайта
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки



Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 г.Ангарск

23 февраля, наша страна отмечает День защитника Отечества. Этот праздник воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии праздника в группе «Колобки» прошло развлечение «Бравые солдаты».

К празднику ребята  готовились: читали рассказы, рассматривали иллюстрации военной тематики, слушали песни.  С большим интересом дети с помощью воспитателей и младшего воспитателя  изготавливали подарки и стенгазету с поздравлениями  для любимых пап.

На празднике ребята дружно маршировали, пели патриотическую песню, танцевали «Яблочко», выполняли зарядку с флажками  и соревновались «Кто быстрее и больше соберет «боеприпасов» мячиков. Девочки поздравили мальчиков и подарили именной самолетик, а родители приготовили угощения .Малыши  во время праздника зарядились хорошим настроением, показали какие они ловкие, выносливые и смелые. С праздником Вас наши Защитники!