Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

В канун Нового Года, по традиции, в группе № 1 «Колобки» 3 корпуса проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения. Ёлочка, изготовленная из шишек, забавные снеговики, заснеженные домики, новогодние и зимние сюжеты с подсветкой. Все сделано руками родителей и детей.

Цель данного мероприятия - создать праздничную, волшебную, новогоднюю атмосферу. Содействовать  укреплению  связи детского сада и семьи,

Фантазия родителей и детей восхищает! Поделки получились оригинальными и отражают новогоднее настроение, благодаря чему интерьер группы приобрёл новогоднюю сказку. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!