god semi

upoln

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Система Orphus

Войти

mail order russian brides contador de visitas счетчик посещений
Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
счетчик посещений

В феврале , в преддверии выборов президента РФ, в своей группе, я провела сюжетно- ролевую игру «Выборы президента группы», для формирования основ патриотизма и уважения к Родине и ее ценностям.

В детском саду в рамках реализации плана мероприятий акции «Молодой избиратель» в преддверии выборов президента РФ в старшей и подготовительной группах первого корпуса педагоги провели сюжетно- ролевую игру «Выборы президента группы», для формирования основ патриотизма и уважения к Родине и ее ценностям.

В течение недели педагоги с детьми  готовились к выборам, просматривали презентации по теме, узнали много новых терминов, таких как: избирательный участок, урна для голосования, бюллетень, предвыборная компания, личная подпись и так далее. В группах проводились беседы о президенте России, о правилах проведения выборов, дети отвечали на такие вопросы: «Что делает президент для своей страны?», «Каким должен быть президент?», «Каким бы вы хотели видеть президента своей группы?» и др.

Накануне голосования кандидаты в президенты групп, которые были предложены также воспитанниками, агитировали голосовать за свою кандидатуру, рассказывая о своих положительных качествах.

© CopyRight Официальный сайт МБДОУ детский сад № 44 "Веснушки" город Ангарск, 2012-2024, создание сайта: «Меридиан»