Традиционно в канун Нового года в нашем детском саду проходит выставка новогодних поделок, сделанных руками наших детей и их родителей. Родители с большой радостью и огромным удовольствием откликнулись на наше предложение.

Для детей, любителей мастерить, такая совместная деятельность всегда приносит положительный результат и выливается он, прежде всего в удовлетворении детских потребностей во внимании со стороны близких, движении (мелкая моторика), самореализации (делать что-то красивое, полезное самостоятельно), и многих других.

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Все участники проявили творчество, фантазию и мастерство.