В нашем детском саду проводился День открытых дверей для родителей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно – образовательного процесса.

Каждый родитель хочет знать, чем занимается его ребёнок в детском саду, интересна ли его жизнь. Воспитатель Баранина Елена Владимировна показала, как же протекает жизнь детей в средней группе.

Родители посмотрели утреннюю гимнастику и завтрак своих деток, с удовольствием посетили занятие и на время окунулись в детство.