Листочки, листочки

И ветер осенний

Им песню поёт.

(А. Машканцева)

Осень - чудная пора, богатая своими яркими красками и плодами. Сама природа предоставляет нам богатый выбор материала для разнообразного творчества. Пленяющая роскошь осенней природы очаровывает своей красотой и дарует вдохновение не только писателям, поэтам, музыкантам, художникам, но и родителям совместно с воспитанниками детского сада.

В 4 группе 2 корпуса прошла выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии", в которой приняли участие дети и их родители.

Каждая работа приняла участие в конкурсе Осенних поделок на образовательном портале «Совушка». Все работы отмечены дипломами 1,2 и 3 степени.