Вот и подходят к концу жаркие летние денечки. Хочется, чтобы дети как можно больше оставшегося летнего времени проводили на улице, тем самым оздоравливаясь и копя в организме на зиму солнечный витамин D. При проведении занятий на воздухе дети получают возможность проявить большую активность, самостоятельность и инициативу в действиях.  Многократное повторение упражнений в условиях большого пространства в теплое время года способствует более прочному закреплению двигательных навыков и развитию физических качеств.

Наталия Анатольевна подбирает игры, упражнения так, чтоб детям было интересно, познавательно и увлекательно.