upoln

Для ребенка самый долгожданный праздник- его день рождения. В этот день он ждет чуда, исполнения своих желаний и конечно подарков. В  группе №1 «Колобок»  отмечать Дни рождения малышей — традиция. Это радостное и веселое мероприятие, которое имеет воспитательную направленность. Праздники духовно обогащают ребенка, расширяют его знания об окружающем мире, помогают восстановить старые, добрые семейные традиции, объединяют и побуждают к творчеству. В любом празднике присутствуют разнообразные виды искусства: литература, музыка, театр. Участие в праздниках позволяет расширить кругозор, сформировать взгляды и нормы поведения ребенка, развить его творческие способности.

15 марта малыши поздравляли Софию с Днем рождения. Поздравить именинницу пришла также кукла Маша, в подарок для всех детей она преподнесла воздушные шары. Дети танцевали, водили «Каравай»  играли с воздушными шарами.

© CopyRight Официальный сайт МБДОУ детский сад № 44 "Веснушки" город Ангарск, 2012-2022, создание сайта: «Меридиан»