А вы знали, что 16 ноября – Всемирный день рукоделия?

Дети старшей группы № 3 «Незабудки» узнали об этом празднике заранее и решили реализовать творческий проект «День рукоделия»

А что это за проект? Об этом вы узнаете, познакомившись с информацией на нашей страничке сайта детского сада, на которой мы разместили информацию для всех участников проекта: для родителей, детей и педагогов нашего учреждения.

Папка «Информация для родителей»: консультация в формате презентации. «Как помочь ребенку подготовиться к участию в проекте «День рукоделия».

Папка «Информация для детей»: видеоролики и идеи для аппликации (уважаемые родители, помогите детям познакомиться с материалом этой папки)

Папка «Мастер-класс «День рукоделия»: здесь будут размещаться материалы портфолио проекта.

Информация для детей

Видеоролики и идеи для аппликации (уважаемые родители, помогите детям познакомиться с материалом этой папки)

Приглашаем принять активное участие в нашем проекте!

Что-то скучно стало жить,

Надо что- то натворить!

С днем рукоделия!

Воспитатели и дети старшей группы «Незабудки»