Зима — время сказочных приключений. Это время новых надежд, новых стремлений, новых мечтаний.  В это время года прекрасно все без исключения!

В канун Нового Года в стенах группы «Жемчужинки», первого корпуса проходил конкурс «Новогодний калейдоскоп». Родители и ребята подготовительной группы, приняли участие в этом конкурсе.

На выставке было представлено много работ. Все поделки очень разнообразны, интересные и красивые. Проходя мимо выставки, дети и взрослые разглядывали поделки с любопытством. Ребятам было приятно осознавать, что они тоже приложили старание, создавая эти поделки с родителями. Жюри было непросто  выбрать победителей. Но все-таки конкурс, есть конкурс!