В рамках тематической недели « Мои первые книжки» в группе №1 «Колобки» прошла выставка «Любимые книжки ». Дети совместно с родителями принесли из дома свои любимые книжки и картинки для изготовления книжек - малышек. Дети с большим удовольствием рассматривали и обсуждали содержимое книг и совместно с воспитателем изготавливали книжки-малышки. Занятие было увлекательным и очень заинтересовало детей. Вооружившись листами белой бумаги,  распечатанными картинками  из интернета, фломастерами, ножницами, наши маленькие мастера создавали шедевры с многочисленными красочными картинками, рассказывали знакомые сказки и пополнили нашу групповую библиотеку новинками!