Каждый мальчик наш когда-то

Станет доблестным солдатом

Будет мужественным, смелым,

Ловким, сильным и умелым.

И, поверьте нам, тогда

Войн не будет никогда!!!

Последний месяц традиционно встречаем с радостью и нетерпением, ведь вместе с морозами и вьюгами «в гости» приходят замечательные праздники. Одна из самых долгожданных и любимых «красных» дат календаря – 23 февраля, всеобщий мужской праздник, праздник всех мужчин, защитников Отечества, семьи, своих близких. В этот день мальчикам, подросткам, юношам, мужчинам, дедушкам дарят подарки и говорят тёплые слова вне зависимости от того, служили они в армии или нет.

23 февраля –

Красный день календаря!

В этот день отца и деда

Поздравляет детвора!

На тематической неделе «Мой папа самый лучший!» дети группы «Ромашки» лепили самолёты и приготовили папам подарки. А 22 февраля прошло развлечение, посвящённое празднику 23 февраля.