Для оформления ребенка в ДОУ родителям необходимо предоставить:

1. Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования – 2 экземпляра (1 экземпляр хранится в ДОУ, 1 экземпляр передается родителям,). (договор скачивайте здесь, распечатывайте на листах с двух сторон)

2. Заявление о приеме ребенка - 1 экземпляр и  расписку о сдаче документов в ДОУ - 1 экземпляр. (скачивайте здесь)

3. Согласие на обработку персональных данных воспитанника - 1 экземпляр. (скачивайте здесь, распечатывайте на одном листе с двух сторон)

4. Копия свидетельства о рождении ребенка.
5. Копия паспорта родителя (законного представителя) (1 и 3 лист).

6.Копии паспортов родственников, которым доверяете забирать ребенка из ДОУ.
7. Медицинская карта ребенка (школьника) формы № 026/у - 2000 с медицинским заключением от ясельной комиссии.
8. При поступлении ребенка первый раз в ДОУ из дома, медицинским учреждением  в карту ребенка должна быть вложена прививочная форма.
9. Копия медицинского полюса

10. Пластиковый скоросшиватель для оформления личного дела.

© CopyRight Официальный сайт МБДОУ детский сад № 44 "Веснушки" город Ангарск, 2012-2019, создание сайта: «Меридиан»