Для оформления ребенка в МБДОУ детский сад №44 родителям необходимо подготовить следующие документы:

1. Родители (законные представители) ребенка предъявляют:

1. оригинал свидетельства о его рождении,
  2. документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка),
  3. свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о его регистрации по месту жительства или по месту пребывания.
  4. Направление от медицинского учреждения.

(Копии всех  предъявляемых при приеме документов хранятся в Учреждении на время обучения ребенка в личном деле и возвращаются родителю (законному представителю, при отчислении )

2. Медицинская карта ребенка (школьника) формы 026/у – 2000. С прививочной формой и вклеенной копией медицинского полюса. Допуск ясельной комиссии обязателен!

3. Для оформления просим скачать и заполнить следующие документы:

1. Заявление на прием воспитанников в МБДОУ № 44 (1 экземпляр)

2. Договор об образовании по образовательной программе дошкольного образования МБДОУ № 44 (2 экземпляра)

3. Форма согласия на обработку персональных данных воспитанника (1 экземпляр)

4. Расписка о приеме документов (1 экземпляр)

5. Лист ознакомлении с Циклограммой оздоровительных мероприятий  МБДОУ № 44  (2 экземпляра)

© CopyRight Официальный сайт МБДОУ детский сад № 44 "Веснушки" город Ангарск, 2012-2020, создание сайта: «Меридиан»