Самый значимый и дорогой для нас праздник! Мы не должны забывать какое горе пришлось пережить нашим предкам. Увы, ветераны ВОВ покидают нас. Они сражались совсем еще мальчиками, не щадя свои жизни за мирное небо. День Победы! Мы помним! Каждый должен сделать свой вклад в празднования Дня Победы, дети могут сходить возложить цветы к памятнику и сделать поделку на эту тему. Самым маленьким удобно будет работать в стиле пластилинографии.

Не секрет, что все дети любят рисовать, а рисовать при помощи пластилина ещё интереснее. Пластилиновая живопись – увлекательное занятие не только для детей, но и для взрослых.

Занятия по пластилинографии направлены на развитие творческих способностей детей и мелкой моторики.

В пластилинографии нет ничего сложного. Просто нужно немножко терпения и творческого настроя!

Воспитатель 1 группы 2 корпуса совместно с детьми изготовили вот такой красивый плакат поздравление.

С наступающим Днём Победы!