С 12 по 16 марта прошла акция «Родительский патруль» под  лозунгом: «Автокресло - детям!

Для привлечения внимания общественности к проблеме безопасной перевозки детей в личном автотранспорте, пропаганды соблюдения правил перевозки детей в детских удерживающих устройствах.

Родители детского сада с желанием откликнулись на приглашение принять участие в данной акции.

В рамках акции «патрульные» напомнили о том, чтобы родители проявляли заботу и внимание при перевозке детей в транспортных средствах, раздали буклеты о правилах перевозки дошкольников в автомобиле

Участники акции за время мероприятия сделали вывод: водители используют детские удерживающие устройств с целью безопасности ребенка, а не потому, что этого требует ГИБДД. Это радует!!!