В настоящее время (с 03.09.2020 года)

в МБДОУ № 44 работают 11 дежурных групп с наполняемостью не более 50 % согласно требованиям Роспотребнадзора.

В дежурные группы принимаются дети по предоставлению справок с места работы обоих родителей (полная семья), либо одного родителя (не полная семья).

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 обращаемся к вам с настоятельной просьбой о выполнении простых, но эффективных правил до отмены масочного режима

1. При входе в здание дошкольного учреждения в обязательном порядке надеть маску и не снимать при нахождении в учреждении.

2. При входе в здание дошкольного учреждения остановиться на вахте для обработки рук антисептиком и измерения температуры бесконтактным термометром ребенку и родителям.

3. При входе в группу зафиксировать температуру ребенка в "Журнал приема воспитанников".

4. В случае непосещения дошкольного учреждения по болезни или домашней причине, предупредить воспитателя или позвонить  по номерам:

корпус №1: 53-04-72;

корпус №2: 53-69-29;

корпус№ 3: 53-06-07.

6. При появлении признаков респираторного заболевания (ОРВИ) таких, как повышенная температура тела, кашель и др., незамедлительно вызвать врача на дом (ребенка в детский сад не приводить).

5. В случае, если вы (члены вашей семьи) или ваш ребенок были в контакте с заболевшим человеком, не приводите ребенка в детский сад, сообщите об этом воспитателю или администрации МБДОУ №44 "Веснушки".

6. Приводить ребенка в "дежурную группу" до 8.00.

Надеемся на ваше понимание, сознательность и поддержку!

pdfПамятка для пациентов

pdfРекомендации по проведению дезинфекционных мероприятий при COVID-19 в жилых помещениях для лиц, находящихся в домашней изоляции

pdfПриказ о функционировании дежурных групп УО АГО

pdfПриказ УО АГО №961 от 09.10.2020года Об исполнении рекомендаций Роспотребнадзора