Как празднично сад расцветила сирень

Лилового, белого цвета.

Сегодня особый - сиреневый - день,

Начало цветущего лета.

За несколько дней разоделись кусты,

Недавно раскрывшие листья,

В большие и пышные гроздья-цветы,

В густые и влажные кисти.

Весна — замечательное время года. С ее приходом на душе становится светло и радостно. Она дарит вдохновение и творчество. С приходом весны начинается всеобщее ликование и пробуждение. Все вокруг постепенно преображается. Природа меняется неторопливо, но  с каждым новым днем можно заметить что-то совершенно новое и замечательное.

Дети 2 корпуса группы «Карапузы» знакомились  с  замечательным кустарником  - сирень. Учились  новым, не традиционным  способом рисования  сирени – ватными палочками. Дети были в восторге от того что, что получилась прекрасная картина с изображением сирени.

14.05.18 01