Работа с родителями - самая сложная, но в то же время самое интересное занятие. Мои родители - это настоящие мои помощники! Любые мои идеи подхватываются и осуществляются быстро.

Снежные постройки были сделаны в течении одного вечера, разукрашены на следующий день, а так же были принесены снежинки из дома для украшения веранды.

Оформление зимнего участка дело трудное, но - благодарное. Малыши с удовольствием ходят на прогулки. И взрослые, и дети возвращаются в группу с приподнятым настроением.

"Жизнерадостность - это не только признак здоровья, но и еще самое действенное средство, избавляющее от болезней" - писал С.Смайлс.

14.12.17 1014.12.17 1014.12.17 10