Не секрет, что лучшее время отдыха – это время, проведённое в совместной деятельности родителей со своим ребёнком. Занимаясь общим делом, родители способствуют развитию художественного вкуса, фантазии и творчества ребёнка. Поделки доставляют удовольствие взрослым и детям. Используя природные материалы, можно сотворить множество красивых и полезных предметов. Кроме того, у детей такой процесс развивает мелкую моторику. Вооружившись фантазией и терпением, своими руками создали картины и вазы, которые украсили нашу группу. Благодарим родителей группы №4 первого корпуса за  участие в фестивале поделок «Осенние мотивы».

P1040360P1040360