«Осенние мотивы»

Конкурс детского творчества «Осенние мотивы» в нашем детском саду проводится по традиции каждый год. В сентябре в корпусе № 2 в группе «Гномики» прошла выставка на эту тематику.

Благодарим всех, кто принял активное участие в этом мероприятии, которое способствует пробуждению любознательного и познавательного интереса детей к природе, воспитывает эмоционально - положительное, бережное отношение к растениям средствами искусства, объединяет усилия детского сада и семьи в воспитании и обучении детей.

А самое главное, что эти работы пропитаны родительской любовью, и детской радостью совместного творчества!