Очень любят праздник книжки,
Книга – роста витамин!
Читая сказки круглый год,
Ребёнок сказочно растёт!

Учить малышей любить книгу и бережно к ней относиться необходимо с самого раннего возраста потому, что любовь к книгам даёт детям возможность узнать много интересного, воспитывает в них доброжелательность и контактность в отношении со сверстниками, любознательность, снимает зажатость и скованность.

В день книги во 2 группе 1 корпуса воспитатель провел беседу с детьми о истории создания книги и прочитал любимые произведения им...

Заключительным итогом было совместное творчество… Маленькие художники с воспитателем Наталией Анатольевной составили книжки-малышки “Колобок” и “Репка”

У детей остались хорошие впечатления, обогатился словарный запас, расширился кругозор.