Кукольный театр по своей природе близок и понятен маленьким детям и поэтому имеет для них огромное эмоциональное воздействие. В корпусе  №  2 на всех группах прошло развлечение: кукольный театр по сказке «Теремок». Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля убедительно свидетельствовали, как дети воспринимают и любят кукольный театр. Музыка -  важная составляющая спектакля, спектакль кукольного театра не проходит без пения и плясок кукол, которых очень любят и знают дети. Хорошее настроение, радостные возгласы вызвали у детей положительные эмоции и способствовали художественно-эстетическому развитию.