Размер шрифта:
Цвет сайта
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки



Обычная версия

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 г.Ангарск

1 октября день пожилого человека, 28 октября день бабушек и дедушек  – это прекрасная возможность еще раз сказать теплые слова благодарности и признательности нашему старшему поколению.

Говорить об этих праздниках в детском саду очень важно, ведь эта информация – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению. Так как в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению. С детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи. Мы никогда не забудем того, что сделано руками людей старшего поколения.

Это добрые и светлые праздники, в которые мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек. Эти праздники очень важны сегодня, т. к. они позволяют привлечь внимание к многочисленным проблемам пожилых людей, существующим в современном обществе.

Вот такие сувенирчики сделали малыши группы “Гномики” для своих бабушек и дедушек.

Счастья вам желаем, дорогие бабушки и дедушки, в ваш праздник! Пусть дух молодости никогда не покидает вас, какую бы картинку вам не показывало зеркало. Верьте, что ваши силы всё ещё неистощимы, нервы крепки, а сердца по-молодецки горячи! Празднуйте, улыбайтесь и наслаждайтесь жизнью!