Мамочка милая, нежная, славная,

Добрая, умная и лучезарная,

В ладонях я счастье тебе подарю,

«Спасибо» за всё я тебе говорю.

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День Матери

Мама, мамочка, мамочка родная. Сколько тепла таит это слово, которым мы называют самого дорогого, близкого, единственного человека. Материнская любовь греет нас до старости. Мама заботится о нас, учит нас быть мудрыми, дает советы, оберегает нас.

Лучший подарок - подарок, сделанный своими руками. Воспитатель группы «Гномики» 2 корпуса совместно с детьми оформил плакат-поздравление для мам.

Еще захотелось сделать что-то особенное, остановились на аппликации «Платье для мамочки». Которые они вручили лично своим дорогим мамам.

Ребятам очень понравилась наша работа. Все старались для любимой мамочки. Посмотрите, как красиво получилось!