god semi

upoln

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Система Orphus

Войти

mail order russian brides contador de visitas счетчик посещений
Besucherzahler date single beautiful Russian Brides
счетчик посещений

Малышам от природы свойственна энергичность, любознательность, поэтому очень важно поддерживать и стимулировать познавательную активность ребёнка увлекательной деятельностью, которая откроет для него новые творческие возможности самореализации и развития.

Занятия лепкой помогут малышам развить художественное воображение, изучить основные геометрические формы, познакомят с пластическими свойствами материалов, разовьют ручную умелость и координацию движений, а также внимание и наблюдательность.

Пока на улице морозы, дети группы «Гномики» 2 корпуса совместно с воспитателем лепили Снеговиков из пластилина. Педагог садится вместе с воспитанниками и неспешно, пошагово проговаривает и поясняет свои действия, в увлекательной форме демонстрирует, что и как необходимо делать. Детское творчество должно приносить удовольствие и чувство радости от созидания, выстраиваться на глубокой заинтересованности и увлечённости процессом лепки, поэтому воспитатель должен приложить максимум усилий для пробуждения в ребёнке естественного желания создавать новые поделки.

Любуйтесь нашим творчеством.

© CopyRight Официальный сайт МБДОУ детский сад № 44 "Веснушки" город Ангарск, 2012-2024, создание сайта: «Меридиан»