Листья жёлтые танцуют,

С веток падают, летят.

Эту сказку золотую

Называют «ЛИСТОПАД»

Золотая осень – пора года,о которой можно говорить долго. Она украшает природу своей красотой, своими волшебными красками. Осень пришла в гости и в наш детский сад в группу раннего возраста «Гномики».

Цель развлечения: вызвать у малышей радостные эмоции и обогатить новыми яркими впечатлениями.

Задача: облегчить процесс адаптации детей в группе, способствовать накоплению опыта доброжелательных отношений со сверстниками и взрослыми.

Хотя дети у нас совсем маленькие - самому младшему ребенку в группе только 1 год и 6 месяцев, но кое-что они уже научились делать. Все малыши с удовольствием танцевали с листочками,  играли в подвижные игры.А в конце развлечения все дружно украсили осеннее дерево.

Праздник прошел интересно, все дети остались довольны.

29.11.17 0129.11.17 01