[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений ../16-17/news/_2017/01.06.17 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

26 мая в группе №1 «Колобки» состоялся прощальный утренник - праздник трогательный и немного грустный.  Быстро пролетело время. Малыши незаметно для нас, выросли и стали большими. Ребята многому научились: танцевать, петь,  называть и играть на музыкальных инструментах, называть цвета, рассказывать стихи, играть и веселиться. В конце праздника родители совместно с воспитателями и детьми выпустили в небо воздушные шары и преподнесли сладкое угощение.

До свидания, ясли! Здравствуй, детский сад!

Скажем: «Ясли, до свиданья!»

Мы большие все теперь,

В сад пойдём мы к новым знаньям,

В ясли мы закроем дверь.

Подросли мы и окрепли,

Многому мы научились:

Мы поём, рисуем, лепим,

Мы в яслях ведь не ленились.

Нам с яслями расставаться,

Научились мы азам,

Только с яслями прощаться

Почему-то жалко нам.